リンナイ RDTC-54S-13A-KJ 衣類乾燥機 4951309315134
RDTC-54S-13A-KJ 説明画像 2枚目
RDTC-54S-13A-KJ 説明画像 3枚目
RDTC-54S-13A-KJ 説明画像 4枚目
RDTC-54S-13A-KJ サムネイル画像
    販売価格: 157,390  円(税込)
無料  ※一部地域を除く
ガス衣類乾燥機 リンナイ RDTC-54S-13A
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:380616
JANコード:4951309315134
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品説明
シリーズ 乾太くん
特徴
コンパクトボディですっきり置けるガス衣類乾燥機
業務用ガス衣類乾燥機
乾燥容量:5.0kg
ガス乾燥機 ガスコード接続タイプ
左右可変ドア
電源:AC100V(50-60Hz共用) ※電源コード2m
乾燥時間約52分のスピード乾燥
ガス消費量:
LPG: 4.47kW(0.32kg/h)~2.05kW(0.15kg/h)、OFF
13A: 4.65kW(4000kcal/h)~2.05kW(1760kcal/h)、OFF
12A:4.33kW(3720kcal/h)~1.91kW(1640kcal/h)、OFF
消費電力:待機時0.8W(50-60Hz)・使用時50Hz:250W、60Hz:290W
ガス接続:小口径迅速継手付強化ガスホース(ガスコード)
点火方式:連続スパークダイレクト点火
サイズ 外形寸法:高さ684(脚含む)×幅650×奥行561mm
重量 質量:31kg
商品構成 ガス衣類乾燥機:RDTC-54S-13A×1
工事費:CONSTRUCTION-GASDRYER×1
旧品番 RDTC-53S-13A の後継品
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!