リンナイ RDT-93-13A-KJ 衣類乾燥機 4951309348668
RDT-93-13A-KJ 説明画像 2枚目
RDT-93-13A-KJ 説明画像 3枚目
RDT-93-13A-KJ 説明画像 4枚目
RDT-93-13A-KJ 説明画像 5枚目
RDT-93-13A-KJ 説明画像 6枚目
RDT-93-13A-KJ 説明画像 7枚目
RDT-93-13A-KJ 説明画像 8枚目
RDT-93-13A-KJ サムネイル画像
    販売価格: 176,950  円(税込)
無料  ※一部地域を除く
ガス衣類乾燥機 リンナイ RDT-93-13A
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:432144
JANコード:4951309348668
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: RDT-93-13A-KJ
ガス衣類乾燥機
乾燥容量:9.0kg
下部操作パネル仕様
リンナイアプリ対応
マイルドコース搭載
ガス消費量:
13A:4.65kW(4000kcal/h)~ 2.10kW(1810kcal/h)、OFF
消費電力:50Hz : 285W 60Hz : 360W
待機時消費電力:50Hz : 0.8W 60Hz : 0.8W
ガス接続:小口径迅速継手付 強化ガスホース (ガスコード)
点火方式:連続スパークダイレクト点火
サイズ 外形寸法:高さ671×幅653×奥行674mm
重量 質量:42kg
商品構成 ガス衣類乾燥機:RDT-93-13A×1
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!