LIXIL YBC-Z30H--YDT-Z380H-BB7 トイレ
LIXIL アメージュ便器LIXIL トイレ リトイレ(リモデル) 排水芯120・200~550mm 手洗あり ブルーグレー ≪YBC-Z30H--YDT-Z380H-BB7≫
YBC-Z30H--YDT-Z380H-BB7 説明画像 2枚目
YBC-Z30H--YDT-Z380H-BB7 説明画像 3枚目
YBC-Z30H--YDT-Z380H-BB7 サムネイル画像
無料  ※一部地域を除く
支払方法: 銀行振込 代金引換
シリーズ LIXIL アメージュ便器
カラー ブルーグレー
仕様・
特徴
リトイレ(リモデル) 排水芯120・200~550mm
手洗あり
排水芯551~580mmの場合、便器を1~30mm前に出しての施工になります。
商品構成 便器本体:YBC-Z30H-BB7×1
便器タンク:YDT-Z380H-BB7×1
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!