LIXIL YBC-Z30H--DT-Z350H-BB7 トイレ
LIXIL アメージュ便器LIXIL トイレ リトイレ(リモデル) 排水芯120・200~550mm 手洗なし ブルーグレー ≪YBC-Z30H--DT-Z350H-BB7≫
YBC-Z30H--DT-Z350H-BB7 説明画像 2枚目
YBC-Z30H--DT-Z350H-BB7 説明画像 3枚目
YBC-Z30H--DT-Z350H-BB7 サムネイル画像
お届け目安
受注生産
送料
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
商品説明
シリーズ LIXIL アメージュ便器
カラー ブルーグレー
仕様・
特徴
リトイレ(リモデル) 排水芯120・200~550mm
手洗なし
ECO5
フチレス
組み合わせ便器(便座別売)
使用場面に合わせて選べる組合せ便器です。
アクアセラミック
パワーストリーム洗浄
防露便器
洗浄水量:大5L、小3.8L
フチレス形状
既設の給水取出位置によっては別途部材が必要な場合があります。
変換アダプターCF-200ADは、同梱となります。
排水芯551~580mmの場合、便器を1~30mm前に出しての施工になります。
商品構成 便器本体:YBC-Z30H-BB7×1
便器タンク:DT-Z350H-BB7×1
有料延長保証
詳しくはこちら
ご購入前も、ご購入後も
いつでもあんしん設置サービス
  • 多数の工事実績あり!
    下見不要のスムーズ施工!
    ※状況・商品により下見が必要な場合もございます
  • 設置不可の場合は、
    商品代・工事費をいただきません。
    ※当店に設置工事をご依頼の場合のみ
    ※ルームエアコン工事を除きます
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!