TOTO T-VS-144-75-A 洗面化粧台
TOTO Vシリーズ 洗面化粧台 三面鏡 3面鏡(高さ1800mm対応) 幅75cm 扉カラー:ホワイト ≪LDPB075BJGEN2A+LMPB075B3GDC1G≫
T-VS-144-75-A サムネイル画像
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 241,010  円(税込)
在庫数
20
お届け目安
翌営業日出荷(前営業日15時締切)
送料
無料  ※一部地域を除く
このページは商品単品の販売です。
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:391670
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: T-VS-144-75-A
特徴
三面鏡 3面鏡(高さ1800mm対応)
吐水:ソフト(泡まつ)、シャワー
ハンドシャワー式:ホース引き出し長さ:290mm
シャワーの高さは75mmアップできます。
LEDランプ(4.4W×2個)
コンセント1個付き(許容電力:1200Wまで)