TOTO T-VS-141-75-A-KJ 洗面化粧台
【工事費込セット(商品+基本工事)】 TOTO Vシリーズ 洗面化粧台 一面鏡 1面鏡(鏡裏収納付き)(高さ1900mm対応) 幅75cm 扉カラー:ホワイト ≪LDPB075BJGEN2A+LMPB075A4GDC1G≫
T-VS-141-75-A-KJ サムネイル画像
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 246,940  円(税込)
お届け目安
納期確定後に工事日調整
問い合わせ番号:393174
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
基本工事内容
追加工事・オプション工事について
追加工事費の目安
オプション工事(壁紙・床材)張替え費用の目安
駐車場
購入前の確認点
ご購入前も、ご購入後も
いつでもあんしん設置サービス
  • 多数の工事実績あり!
    下見不要のスムーズ施工!
    ※状況・商品により下見が必要な場合もございます
  • 設置不可の場合は、
    商品代・工事費をいただきません。
    ※当店に設置工事をご依頼の場合のみ
    ※ルームエアコン工事を除きます
特徴
一面鏡 1面鏡(鏡裏収納付き)(高さ1900mm対応)
吐水:ソフト(泡まつ)、シャワー
ハンドシャワー式:ホース引き出し長さ:290mm
シャワーの高さは75mmアップできます。
LEDランプ(4.4W×2個)
コンセント1個付き(許容電力:1200Wまで)