TOTO T-VS-133-75-A 洗面化粧台
TOTO Vシリーズ 洗面化粧台 一面鏡 1面鏡(高さ1900mm対応) 幅75cm 扉カラー:ホワイト ≪LDPB075BJGEN2A+LMPB075A1GDG1G≫
T-VS-133-75-A サムネイル画像
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 181,610  円(税込)
在庫数
4
お届け目安
翌営業日出荷(前営業日15時締切)
送料
無料  ※一部地域を除く
このページは商品単品の販売です。
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:391659
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: T-VS-133-75-A
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
※お客様のご都合による商品の返品及び交換は受け付けておりません。
ご注文商品をよくご確認のうえ、ご注文の手続きをお願いいたします。
また商品の機能性、有効性については保証致しておりません。
商品説明
シリーズ Vシリーズ
カラー 扉カラー:ホワイト
仕様・
特徴
一面鏡 1面鏡(高さ1900mm対応)
幅75cm
LED エコミラーなし
片引き出しタイプ(内引き出し付き)
奥ひろ収納「奥ひろし」
ドライエリア
セミウェットエリア
泡や髪がスイスイ流れる「すべり台ボウル」
ボウル素材:人工大理石製(不飽和ポリエステル系樹脂)
ボウル実容量:8.5L
エコシングル水栓
吐水:ソフト(泡まつ)、シャワー
ハンドシャワー式:ホース引き出し長さ:290mm
シャワーの高さは75mmアップできます。
LEDランプ(4.4W×1個)
コンセント1個付き(許容電力:1200Wまで)