TOTO T-VS-105-75-A 洗面化粧台
TOTO Vシリーズ 洗面化粧台 一面鏡 1面鏡(鏡裏収納付き)(高さ1900mm対応) 幅75cm 扉カラー:ホワイト ≪LDPB075BAGEN2A+LMPB075A4GDG1G≫
T-VS-105-75-A サムネイル画像
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 191,180  円(税込)
お届け目安
お取り寄せ
送料
無料  ※一部地域を除く
このページは商品単品の販売です。
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:391649
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: T-VS-105-75-A
特徴
一面鏡 1面鏡(鏡裏収納付き)(高さ1900mm対応)
吐水:ソフト(泡まつ)、シャワー
ハンドシャワー式:ホース引き出し長さ:290mm
シャワーの高さは75mmアップできます。
LEDランプ(4.4W×2個)
コンセント1個付き(許容電力:1200Wまで)