マルゼン RGC-044D-13A 業務用厨房機器
RGC-044D-13A 説明画像 2枚目
RGC-044D-13A 説明画像 3枚目
RGC-044D-13A 説明画像 4枚目
RGC-044D-13A 説明画像 5枚目
RGC-044D-13A 説明画像 6枚目
ガス種を選択してください
都市ガス プロパンガス
お届け目安
メーカー在庫有時:2週間目安
送料
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
支払方法: 銀行振込
商品コード: RGC-044D-13A
特徴
ユニバーサルバーナー搭載でさらにグレードアップ。
点火方式:圧電式自動点火
ガス消費量:13.4kW(11500kcal/h)
ガス接続口:13mm(ゴム管口)
JIA認証:合格
強火力バーナー
耐久性に優れ堅牢な大型全面五徳
煮こぼれしても炎口が目詰まりしにくい形状
シンプル操作のトップバーナー・ガスコック
※φ165 バーナーは鍋径φ400mm 以下の鍋をご使用ください
サイズ 外形寸法:W450×D450×H200mm
重量 22kg
詳細画像
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!