マルゼン MGKS-308-13A 業務用厨房機器
MGKS-308-13A 説明画像 2枚目
MGKS-308-13A 説明画像 3枚目
MGKS-308-13A 説明画像 4枚目
MGKS-308-13A 説明画像 5枚目
MGKS-308-13A 説明画像 6枚目
無料  ※一部地域を除く
支払方法: 銀行振込
商品コード: MGKS-308-13A
点火方式:圧電式自動点火
ガス消費量:13.0kW(11200kcal/h)
ガス接続口:13mm(ゴム管口)または15A(R1/2)
有効焼き寸法:間口850×奥行340mm
※ ガス種L3(4A、4B、4C)、L2(5A、5AN、5B)、5Cの場合、ガス接続口は15A
サイズ 外形寸法:W930×D535×H265mm
重量 64.5kg
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!