マルゼン MGKS-202-13A 業務用厨房機器
MGKS-202-13A 説明画像 2枚目
MGKS-202-13A 説明画像 3枚目
MGKS-202-13A 説明画像 4枚目
MGKS-202-13A 説明画像 5枚目
MGKS-202-13A 説明画像 6枚目
無料  ※一部地域を除く
支払方法: 銀行振込
商品コード: MGKS-202-13A
商品説明
シリーズ ガス下火式焼物器「炭焼き」赤外線バーナータイプ
仕様・
特徴
より大量の遠赤外線で美味しく焼き上げる。
兼用型
点火方式:圧電式自動点火
ガス消費量:5.12kW(4400kcal/h)
ガス接続口:ゴム管口 13mm
JIA認証:合格
遠赤外線効果バツグン!下火式/赤外線バーナータイプ
バーナーをドーム型の特殊耐熱ガラスで覆った、独自の赤外線バーナー
ドームを伝わって焼汁が汁受に落ちるので、煙がグンと少なくなりました。
有効焼き寸法:間口430×奥行230mm
サイズ 外形寸法:W580×D280×H258mm
重量 21kg
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!