マルゼン MGK-204B-13A 業務用厨房機器
MGK-204B-13A 説明画像 2枚目
MGK-204B-13A 説明画像 3枚目
MGK-204B-13A 説明画像 4枚目
MGK-204B-13A 説明画像 5枚目
MGK-204B-13A 説明画像 6枚目
無料  ※一部地域を除く
支払方法: 銀行振込
商品コード: MGK-204B-13A
商品説明
シリーズ ガス下火式焼物器「炭焼き」熱板タイプ〈ステンレスガスバーナー〉
仕様・
特徴
旨さアップでコストダウン!焼物器のスタンダード。
兼用型
点火方式:圧電式自動点火
ガス消費量:8.14kW(7000kcal/h)
ガス接続口:ゴム管口 13mm
焼物器の基本を極める下火式/熱板タイプ
特殊ステンレスの熱板を採用
有効焼き寸法:間口618×奥行178mm
サイズ 外形寸法:W900×D250×H253mm
重量 17kg
付属品汁受1、焼網2、串受3
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!