マルゼン MGK-101B-13A 業務用厨房機器
MGK-101B-13A 説明画像 2枚目
MGK-101B-13A 説明画像 3枚目
MGK-101B-13A 説明画像 4枚目
MGK-101B-13A 説明画像 5枚目
MGK-101B-13A 説明画像 6枚目
ガス種を選択してください
都市ガス プロパンガス
お届け目安
メーカー在庫有時:2週間目安
送料
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
支払方法: 銀行振込
商品コード: MGK-101B-13A
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
商品説明
シリーズ ガス下火式焼物器「炭焼き」熱板タイプ〈ステンレスガスバーナー〉
仕様・
特徴
旨さアップでコストダウン!焼物器のスタンダード。
串焼用
点火方式:圧電式自動点火
ガス消費量:2.03kW(1750kcal/h)
ガス接続口:ゴム管口 13mm
焼物器の基本を極める下火式/熱板タイプ
特殊ステンレスの熱板を採用
有効焼き寸法:間口298×奥行108mm
サイズ 外形寸法:W480×D180×H253mm
重量 7.5kg
付属品汁受1、串受2
詳細画像
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!