マルゼン M-823E-13A 業務用厨房機器 4905001221187
ガステーブルコンロ<ニュー飯城> マルゼン 業務用厨房機器 バーナー数:3 ガス消費量:12.2kW(10500kcal/h) ガス接続口:13mm(ゴム管口) 【送料無料】【メーカー直送品】【代引・土日祝配送・時間指定 不可】【都市ガス】 ≪M-823E-13A≫
M-823E-13A 説明画像 2枚目
M-823E-13A 説明画像 3枚目
M-823E-13A 説明画像 4枚目
M-823E-13A 説明画像 5枚目
M-823E-13A 説明画像 6枚目
M-823E-13A サムネイル画像
ガス種を選択してください
都市ガス プロパンガス
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
JANコード:4905001221187
支払方法: 銀行振込
商品コード: M-823E-13A
バーナー数:3
点火方式:圧電式自動点火
ガス消費量:12.2kW(10500kcal/h)
ガス接続口:13mm(ゴム管口)
※Φ260mm以下の鍋をご使用ください
サイズ 外形寸法:W780×D350×H164mm
重量 15.0kg
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!