マルゼン M-821C-13A 業務用厨房機器
ガステーブルコンロ<ニュー飯城> マルゼン 業務用厨房機器 バーナー数:1 ガス消費量:4.07kW(3500kcal/h) ガス接続口:13mm(ゴム管口) 【送料無料】【メーカー直送品】【代引・土日祝配送・時間指定 不可】【都市ガス】 ≪M-821C-13A≫
M-821C-13A 説明画像 2枚目
M-821C-13A 説明画像 3枚目
M-821C-13A 説明画像 4枚目
M-821C-13A 説明画像 5枚目
M-821C-13A 説明画像 6枚目
ガス種を選択してください
都市ガス プロパンガス
お届け目安
メーカー在庫有時:2週間目安
送料
無料  ※一部地域を除く
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
支払方法: 銀行振込
商品コード: M-821C-13A
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
商品説明
シリーズ ガステーブルコンロ<ニュー飯城>
仕様・
特徴
調理メニューに合わせて、強火で一気に、トロ火でじっくり。
バーナー数:1
点火方式:圧電式自動点火
ガス消費量:4.07kW(3500kcal/h)
ガス接続口:13mm(ゴム管口)
PSTGマーク対応品
JIA認証:合格
強火力バーナー
全面五徳
さびにくい鍛造品のバーナーヘッド
バーナーヘッド取り外し・清掃対応
五徳、シル受け取り外し・清掃対応
※Φ260mm以下の鍋をご使用ください
サイズ 外形寸法:W300×D300×H164mm
重量 5.5kg
詳細画像
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!