ヨドコウ LMD-5129HW-CB エクステリア
LMD-5129HW-CB 説明画像 2枚目
LMD-5129HW-CB 説明画像 3枚目
LMD-5129HW-CB 説明画像 4枚目
LMD-5129HW-CB 説明画像 5枚目
無料  ※一部地域を除く
支払方法: 銀行振込
商品コード: LMD-5129HW-CB
耐荷重タイプ:一般型
扉タイプ:引き分け戸(扉2ヶ所付)
間口5129mm×奥行き2914mm×高さ2356mm
面積14.95m2(4.53坪)
本体重量760kg
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!