アイリスオーヤマ IHC-B3201-B IHクッキングヒーター 4967576668651
IHC-B3201-B 説明画像 2枚目
IHC-B3201-B 説明画像 3枚目
IHC-B3201-B 説明画像 4枚目
IHC-B3201-B 説明画像 5枚目
IHC-B3201-B 説明画像 6枚目
IHC-B3201-B 説明画像 7枚目
IHC-B3201-B 説明画像 8枚目
IHC-B3201-B サムネイル画像
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 99,232  円(税込)
お届け目安
~5営業日(土日祝除く)
送料
無料  ※一部地域を除く
このページは商品単品の販売です。
IHクッキングヒーター アイリスオーヤマ IHC-B3201-B
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:428559
JANコード:4967576668651
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: IHC-B3201-B
商品説明
シリーズ 200V3口ビルトインIHクッキングヒーター
カラー ブラック
仕様・
特徴
3口IH 鉄ステンレス対応
幅60cm
水なし両面焼きグリル
単相200V
定格消費電力:5800W
タイマー機能付き
グリル皿タイプ
自動調理メニュー
フルガラストッププレート
サイズ 外形寸法(幅×奥行×高さ):599×562×235mm
重量 21.8kg
IHのみ 工事を希望する
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
有料延長保証
詳しくはこちら
ご購入前も、ご購入後も
いつでもあんしん設置サービス
  • 多数の工事実績あり!
    下見不要のスムーズ施工!
    ※状況・商品により下見が必要な場合もございます
  • 設置不可の場合は、
    商品代・工事費をいただきません。
    ※当店に設置工事をご依頼の場合のみ
    ※ルームエアコン工事を除きます
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!