シャープ AY-T22DH-W ルームエアコン 4550556146661
AY-T22DH-W 説明画像 2枚目
AY-T22DH-W 説明画像 3枚目
AY-T22DH-W 説明画像 4枚目
AY-T22DH-W 説明画像 5枚目
AY-T22DH-W 説明画像 6枚目
AY-T22DH-W 説明画像 7枚目
AY-T22DH-W サムネイル画像
  • 6畳(2.2kW)
  • 100V・15A
  • 空気清浄
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 48,800  円(税込)
在庫数
20
お届け目安
翌営業日出荷(前営業日15時締切)
送料
無料  ※一部地域を除く
このページは商品単品の販売です。
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:442170
JANコード:4550556146661
支払方法: 銀行振込 代金引換
商品コード: AY-T22DH-W
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
DHシリーズ
DHシリーズ
商品説明
仕様・
特徴
モデル:プラズマクラスターエアコン
畳数:冷房/暖房:6畳程度
定格電圧:単相100V・15A
エアフィルター:ハニカムフィルター
結露水洗浄熱交換器
内部清浄
高外気温対応:48℃まで運転可
商品構成 エアコン室内機:AY-T22DH-W-IN×1 幅795×高さ252×奥行233mm